Отзывы туристов

Турист Александра Кроун (Aleksandra_Kroun)
Июнь 2023 (2 человека)

Хочу выразить огромную благодарность гиду Марине за прекрасную прогулку по Лиссабону. Это было незабываемое путешествие!

Марина оказалась истинным профессионалом своего дела. Она подробно рассказывала о каждой достопримечательности, знакомила нас с историей города и делала все возможное, чтобы наше путешествие стало самым комфортным и интересным.

Прогулка с Мариной позволила нам увидеть все главные достопримечательности Лиссабона и получить незабываемые впечатления. Она знает лучшие места для фотографий, лучшие виды на город и лучшие кафе, где можно отведать местную кухню.

Марина оказалась не только замечательным гидом, но и очень дружелюбным и отзывчивым человеком. Она всегда была готова ответить на все наши вопросы и помочь советом.

Я рекомендую Марину как гида всем, кто планирует посетить Лиссабон. С ней вы точно не пропустите ничего важного и узнаете много интересного о городе.

Еще раз огромное спасибо Марине за прекрасное путешествие и незабываемые впечатления. Без нее оно не было бы таким ярким и насыщенным.

Заказанные услуги:

Лиссабон пешком на весь день
Организатор отдыха в Португалии

Африканский розыгрыш в столице Кении